» » Рюкзак Kanken обзор

Рюкзак Kanken обзор

Рюкзак Kanken обзорМода на рюкзаки никогда не пропадет. Так как это отличный способ переноски своих личных вещей и не только. Там может поместиться небольшой ноутбук для просмотров фильмов вне дома или для работы в кафе. А так же данный аксессуар очень популярен у спортсменов. Ведь в нем легко передвигаться по городу и в общественном транспорте при этом при себе иметь спортивную экипировку.

Так же данный аксессуар хорошо подходит для поездок на дальние расстояния или для походов. Ведь нести тяжелую сумку с ремнем через плечо не всегда удобно. А рюкзак спокойно находится у вас за спиной, тем самым нагрузка от веса вещей распределяется на ноги, а как известно ноги самые сильные в организме человека. Сегодня на повестке дня обзор одного рюкзака известной марки Kanken.

История создания



Данный рюкзак был изготовлен в далеком 1978 году в Швеции. Именно эта компания специализировалась на изготовлении продукции для туристических походов. Данные рюкзаки выпускались с металлической рамой, выполненной из легких сплавов металла. Данные рюкзаки были выполнены из нейлона, что позволило ему быть легким и прочным одновременно. В настоящее время данный вид рюкзаком популярен среди молодежи и так называемых хипстеров.

Рюкзак Kanken



Конструкция данного рюкзака достаточно примитивна. Она представлена в виде куба из жесткого нейлона с длинными ручками на верхушке рюкзака и тонкими лямками. На лямках имеется устройства, которое способно регулировать длину самих лямок. Выполнен из непромокаемого материала. Габаритные размеры данного аксессуара составляют в высоту тридцать восемь сантиметров, в ширину двадцать семь сантиметров, объем рюкзака составляет шестнадцать литров.

На первый взгляд можно подумать что данный рюкзак маленький но из-за квадратной формы он очень вместителен. В нем с легкостью поместится две пачки бумаги формата А4. помимо всего прочего в нем имеется отдел для хранения и транспортировки небольшого ноутбука или планшета. Данный карман имеет мягкие стенки, что не позволит технике повредиться.
Дата размещения: 24-12-2019, 05:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: