» » Кондиционер LG S 09 PT отличный выбор для вашего дома

Кондиционер LG S 09 PT отличный выбор для вашего дома

 Кондиционер LG S 09 PT отличный выбор для вашего домаКондиционер выполнен в белом классическом списке. Поэтому по поводу интерьера переживать не стоит. Его тип сплит-система. Особенность этой системы в том, что она не только охлаждает воздух, но и может переключаться в режим обогревателя. Немного о габаритах. Они делаться на два типа. Габариты внутреннего и наружного блока. Внутреннего блока: семьдесят пять целых шесть десятых на двадцать шесть целых пять десятых и на восемнадцать целых четыре десятых сантиметров. Наружного:пятьдесят сем целых и пять десятых на пятьдесят четыре и на двадцать шесть целых две десятых сантиметров.Вес внутреннего блока одиннадцать килограмм, а наружного тридцать шесть килограмм.Ток, при котором работает кондиционер четыре А.

Про основные характеристики можно сказать



Тип компрессора обычный. Это стандартный тип.Он работает по принципу: включился, работает и отключается. Уровень шума приемлемый. Внутреннего блока тридцать пять децибел, а наружного сорок шесть децибел. Тип фреона R410A. Это наиболее использованный тип. Расход воздуха в нем шесть целых шесть десятых метров кубических Потребляемая мощность обогрева ноль целых восемьдесят один сотых киловатта, а охлаждение ноль целых восемьдесят четыре сотых киловатта.

Также про описание



Также в этого кондиционера легкая и понятная установка. Очистка происходит автоматически. В комплектации идет пусть дистанционного управления.

Дополнительные характеристики:

JetCool – это такая конструкция вентилятора,при которой он способен уменьшить температуру на пять градусов за несколько минут пять – шесть. 2-way swing – эта функция позволяет равномерно распределять воздух по всей комнате. Четыре фильтра находиться в нем. Первый это фильтр тонкой очистки. Второй фильтр Plasma. Третий - это тройной фильтр. Четвертый антиаллергенный, ну а пятый это антивирусный фильтр.Максимально допустимая длинна труб у него - пятнадцать метров. Диаметр труб у него девять целых пятьдесят две сотых на шесть целых тридцать пять сотых миллиметров.

Кондиционер выполнен в новой Серии cascade. Усовершенствованиям в этой серии стало увеличение полости для размещения трубопроводов. Улучшенная конструкция монтажной пластины. Мощная система очистки воздуха в комнате.

И так, кондиционер потребляет, малое количество электроэнергии. Выполнен кондиционер в хорошем дизайне. Приемлемая цена и качество для своего класса.
Дата размещения: 27-09-2016, 12:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: