Edisson Light MS-15

Edisson Light MS-15 Выбирая резервный источник горячей воды на случай сезонных отключений ГВС, обычно руководствуются следующими принципами: он должен быть прост в эксплуатации, надежен, экономичен и не слишком дорог.

По тем или иным причинам не всегда можно установить накопитель большого объема (например, при слабом напоре воды) или проточный водонагреватель (если у него слишком большая для возможностей проводки потребляемая мощность). В этом случае незаменим новый накопительный водонагреватель Edisson light. При небольшом объеме и сравнительно невысокой мощности он за 10 минут нагреет воду для мытья посуды, а за 20 - для душа.

Открытый выход обеспечивает минимальное давление в водяном баке, а специальный клапан безопасности и калиброванный фитинг предохраняют прибор от избыточного давления. Необходимый элемент любого нагревателя - термостат - создает две ступени защиты прибора: регулировку максимальной температуры и предотвращение перегрева. Для накопительного бака применяется специальный полимерный материал с повышенной устойчивостью к тепловым нагрузкам.

Монтаж этой «малолитражки» настолько прост, что установить его и сразу же подключить к штатному душевому смесителю по силам даже домохозяйке. При желании Edisson Light можно брать с собой на дачу. К тому же он не занимает много места.

Потребителя порадует максимальная комплектация. Все приборы имеют встроенный шаровой смеситель, клапан безопасности, шнур питания, крепеж, душевой комплект или излив. Есть еще два варианта литража при той же мощности: модели на 10 и на 30 л.
Дата размещения: 5-12-2012, 06:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: