» » Сантехнические люки и их монтаж

Сантехнические люки и их монтаж

Сантехнические люки и их монтажЗдесь мы поговорим о том, как выполнить монтаж сантехнического люка в туалете. Ведь именно здесь, чаще всего, хранятся все моющие принадлежности. Кроме того, в этом помещении может располагаться водогрейный котел, если он предусмотрен технической эксплуатацией квартиры.

Так вот, www.hoods.ru необязательно должны быть встроенным в стену. Он может представлять и отдельную конструкцию. Правда, в любом случае, под него придется выделять пространство.

Как мы уже сказали, в туалете может находиться и водогрейный котел, значит, люк обустраиваем в задней части стены. Там как раз больше места, особенно, позади унитаза. Здесь мы ничего не делаем, а просто огораживаем закуток.

Сантехнические люки и их монтажДолжен получиться небольшой шкаф, он может быть во всю стену или занимать только часть поверхности, все зависит от конструктивной необходимости. Что касается дальнейших манипуляций, то добавляем к сооружению дверки с ручками.

Все, сантехнический люк практически готов, осталось снабдить его полками. Внутри могут находиться инструменты, моющие средства, а также спрятаны инженерные коммуникации. Есть, правда, и другие варианты подобных ниш, но их надо встраивать в стену.

А это затраты времени и денег, что не очень целесообразно. Лучше всего, как было сказано выше, соорудить сантехнический люк в туалете. Там он вам точно не будет мешать, а в ванной место займет. Да и ни к чему он в этом помещении, расчет идет на то, чтобы скрыть все выступающие элементы стен.
Дата размещения: 7-06-2014, 05:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: