» » Прочистка канализации

Прочистка канализации

Прочистка канализацииОсновной деятельностью многих компаний является техническое обслуживание и устранение засора в канализационных системах. Квалифицированные мастера – сантехники осуществляют работу с помощью специального оборудования, будь это экстренный или плановый ремонт.

Засорилась канализация, обратитесь к профессионалам. Они за считанные минуты прочистят ее. Если же вы не можете устранить засор сами, то позвоните диспетчеру и вызовите специалистов на дом.

Первые признаки забитой канализации

В квартире появился посторонний запах и шум – это говорит о том, что с канализационной системой не все в порядке. Проведите профилактические работы, нужна promcleaner.ru, чтобы состояние очистной системы дома или квартиры не ухудшилось.

Прочистка канализацииПри аварийных ситуациях не откладывайте все на потом, иначе последствия станут плачевными. Позвонив по телефону диспетчеру, дождитесь, когда приедет аварийная бригада. Еще можете в любое время зайти на электронные странички и подать там заявку. Вызов оформляется бесплатно по устному или письменному заявлению.

Гарантия дается на долгое время. При приемке объекта подписывается акт сдачи работ. Соединительные, лишние детали сдаются кладовщику в сохранности и целости.

Очистка канализации гидродинамической установкой

На сегодняшний день отличным способом прочистки канализации является гидродинамическая конструкция. Отведение грязных стоков полностью соответствует техническим требованиям. Дедовские методы сегодня совсем не помогают при засоре канализации. Советуем вам почистить ее под давлением.

Услуги с использованием специализированного транспорта обойдутся вам дешево. Качество же будет отличным. Для этого только необходимо заранее все предусмотреть. Иначе все получится наоборот, и вы уже никогда не восстановите, залитый водой интерьер.

Достоинства этого метода

Этот качественный метод не оказывает вредное воздействие на экологию;
Его всегда можно применить при внутренней разводки, какой бы она сложности не была;
Чистить трубы этот метод позволяет даже при самых низких температурах;
Стенки труб омываются водяным вихрем так, что на них ничего не остается;
Работа выполняется качественно и быстро;
Трубы не портятся.

Дата размещения: 16-11-2014, 09:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: