» » Описание шуруповёрта Makita 6339DWDE

Описание шуруповёрта Makita 6339DWDE

Описание шуруповёрта Makita 6339DWDEШуруповерт Макита 6339DWDE который входит в набор многофункциональных инструментов Makita – это компактный, облегчённый и мощный инструмент. Он способен выполнять 2 основных функции – сверлить отверстия в материалах с высокой твердостью, закручивать и выкручивать метизы. 3-х позиционный переключатель режимов позволяет сделать работу более удобной.

Корпус электродрели Makita 6339DWDE укорочен. Он изготовлен из прочного пластика. Кроме этого, корпус имеет конструкцию, которая позволяет работнику получать оперативный доступ к электродвигателю для смены оснастки. Корпусная часть имеет накладки из резины, что существенно повышает удобство в процессе работы. Спереди корпуса расположено кольцо поворотного типа, на котором устанавливается вспомогательная ручка. Это дает возможность достичь более точной работы, поскольку работник может осуществлять захват обеими руками. Благодаря конструктивному исполнению кольца, вспомогательная ручка может крепиться в любом положении под углом к корпусу. Редуктор также снабжен регулировочной муфтой с шестнадцатью положениями момента закручивания. Наибольшее значение соответствует усилию момента закручивания в 70Нм. Регулировочной муфтой можно пользоваться непосредственно в процессе работы. Патрон быстрозажимного типа, которым снабжен инструмент, способен работать с оснасткой имеющей диаметр 1.5–13мм.

Электродвигатель способен разгонять патрон в 3 скоростных режимах: 300, 600 и 1700 об/мин. Есть реверс. Работу двигателя обеспечивает 14.4В NiMn батарея. Ёмкость аккумулятора достигает 2.5Ач, что дает возможность производить продолжительные и энергоёмкие работы.
Дата размещения: 18-05-2017, 20:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: