» » Перфоратор Makita HR 2450 FT

Перфоратор Makita HR 2450 FT

Перфоратор Makita HR 2450 FT КОНСТРУКЦИЯ: перед нами еще одна «вариация на тему» перфоратора HR 2450. Если HR 2455 «эволюционировал» по линии «долбежных» работ, то HR 2450 FT - «находка» для тех, кто больше любит посверлить. Шпиндель редуктора по словам сайта ecodom51.ru устроен так, что поменять обычный SDS-Plus патрон на сверлильный - секундное дело. Как и во всех инструментах Makita, такая вариативность отражена в маркировке буквой «T».

А вот литера «F» говорит об «осветительных» способностях. Увидели такую букву в названии модели -значит, где-то на инструменте вы найдете и светодиод для подсветки рабочей области. В случае HR 2450 FT он расположен снизу на рукоятке и включается при любом нажатии на курок. Этот миниатюрный фонарик может сослужить добрую службу при работе в труднодоступных местах с плохим освещением.

Модель хотя и относится к классу легких перфораторов, тем не менее наделена большой мощностью и «весомым» ударом - при надобности вполне заменит отбойный молоток. Пластиковое покрытие редуктора не должно вводить в заблуждение - все его внутренности металлические. Так что эксплуатацией в жесточайшем режиме этот инструмент не напугать.

РЕГУЛИРОВКИ: выбирают режим традиционно -переключатель с защелкой расположен сбоку на редукторе. Величину оборотов изменяют глубиной нажатия курка. Рычаг реверса и кнопка фиксации курка уместились рядом с ним.

Так же привычно задают угловое положение дополнительной рукоятки и ограничителя глубины сверления. Фиксируют выбранную конфигурацию, затягивая головку, - поворачивая ее вокруг собственной оси.

ЦЕНА: розничная - $200.
Дата размещения: 19-07-2012, 20:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: