» » Двуручные углошлифовальные машины Casals VAG20/230 / VAG20/230LM

Двуручные углошлифовальные машины Casals VAG20/230 / VAG20/230LM

Двуручные углошлифовальные машины Casals VAG20/230 / VAG20/230LM С точки зрения механики две эти машины абсолютно одинаковы. Разница в маркировке отражает лишь наличие системы ограничения пускового тока у VAG20/230LM и вариант поставки (в картонной коробке или в пластиковом кейсе). Редукторная коробка сравнительно компактная, что играет на руку при выполнении глубоких резов вдали от края заготовки.

Чтобы сохранить достаточную для теплоотвода площадь поверхности, корпус снабдили развитым оребрением в виде литой решетки на пути выхода воздушного потока, нагнетаемого крыльчаткой охлаждения двигателя. Стоит обратить внимание и на лючки сбоку www.italian-mirrors.com. Сняв их, можно заменить щетки — разборка корпуса не потребуется.

Если технологическими изысками эти модели не блещут, то эргономикой способны порадовать. Описание достоинств начнем с защитного кожуха. Его хомут оснащен быстрозажимным фиксатором, что позволяет быстро переустанавливать защиту. По себе знаем, что винтовой зажим, требующий для ослабления отвертку, напрочь отбивает охоту заниматься регулировкой, тем самым провоцируя опасную работу в неоптимальной позиции.

Далее на очереди — задняя рукоятка. Она поворотная и имеет закрытый дизайн. Многие оценят последнюю особенность как весьма существенное преимущество (скоба дает ощущение защищенности). Курок функционален по максимуму — его трудно нажать случайно (блокировка безопасности), он фиксируется в положении «включено» и, наконец, автоматически переключается на «выключено» при сильном ударе по корпусу (пример — падение инструмента).

При замене круга шпиндель стопорят красной кнопкой на корпусе редуктора. www.italian-mirrors.com отвинчивают, вращая диск или ее саму (если перетянута) двух-штифтовым ключом.

Возможно, вам нужна www.odessa.co.ua тогда квартиры от компании "Odessa.co.ua" лучшее решение.
Дата размещения: 15-08-2012, 15:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: