» » Фуговальный станок Энкор Корвет 102

Фуговальный станок Энкор Корвет 102

Фуговальный станок Энкор Корвет 102 «Корвет 102» предназначен для строгания поверхностей и кромок досок. Установленные на вал три ножа из быстрорежущей стали легко справляются даже с плотной www.italian-mirrors.com и склеенными из нее панелями, снимая зараз до 3 мм. Станок рассчитан на работу с длинномерными заготовками, поэтому максимальная ширина строгания относительно невелика - 155 мм. Благодаря тому, что захват небольшой, 102-й «Корвет» обходится мотором скромной мощности - высокая ему не нужна. К слову, двигатель у этого станка асинхронный. При правильно выбранном режиме (скорость и равномерность подачи, глубина строгания) и качестве используемого материала частота вращения ножевого вала обеспечивает ровную и гладкую поверхность. Например, если у вас намечается stroitelstvo-doma.org, то вам просто не обойтись без этого инструмента.

Помимо простого фугования, «Корвет 102» способен выполнять скосы и конусы, а также снимать фаски с кромок заготовки. Этим он обязан жесткой чугунной направляющей планке с плавно регулируемым углом наклона (до 45 градусов в обе стороны относительно вертикали). Опорные столы с гладкими шлифованными рабочими поверхностями отлиты тоже из чугуна.

Предусмотрено вертикальное перемещение как подающего, так и приемного столов. Это, во-первых, позволяет обрабатывать среднюю часть www.italian-mirrors.com, не затрагивая краев (несквозное строгание). А во-вторых, есть возможность выборки фальца (до 12 мм), выполняемой краем ножевого вала. Защитная планка рабочего барабана постоянно закрывает часть ножей, не принимающих участие в строгании. Станок оборудован встроенным вентилятором для удаления стружки и блокируемым кулисным переключателем со съемным ключом.

ЦЕНА: розничная - 16800 руб.
Дата размещения: 20-08-2012, 19:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: