Alpina VIP 28

Alpina VIP 28 Высокая мощность и приемлемая стоимость Alpina VIP 28 заставляют обратить на триммер внимание и страстных поклонников газонов, и профессионалов. Секрет прост: мощность двигателя в две лошадиные силы позволяет модели не только играючи справляться с кустарником и молодой порослью, но и помогать в весенне-осенних работах на земле.

Для этого необходимо приобрести дополнительную насадку-культиватор, и тогда триммер будет способен не только ухаживать за газонами, но и совладать с более грубой работой: такой, как посадка картошки или вскапывание грядок (но только не стоит вскапывать им поле в несколько соток - насадка предназначена только для небольших, «косметических» работ).

Хотя VIP 28 и относится к классу бытовых триммеров, он характеризуется очень высокой надежностью и независимостью от температуры и влажности окружающего воздуха.

В качестве режущего инструмента в VIP 28 ис-п пользуется не только леска, но и нож, позволяющий экономить корд и ускорять покос густо заросших участков (заменив леску на нож, не забывайте надеть защитные очки).
Дата размещения: 20-11-2012, 06:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: