Карнизы для ванной

Карнизы для ваннойШторка в ванной комнате является идеальным решением при принятия душа, чтобы не разбрызгивать воду по всей ванной комнате. Однако пластиковые карнизы, которые предлагаются в комплекте со шторкой не обладают долговечностью, да и занимают просто немыслимую площадь, а при наличии большой ванной комнаты, его установка вообще невозможна.

Разновидности карнизов для ванной



Поэтому для подобных случаев предлагаются качественные карнизы из нержавеющей полированной стали. Подобные конструкции помимо своих нержавеющих возможностей, обладают разнообразными формами выполнения. Например, для небольших ванных, предоставлены прямые конструкции, но есть и Г-образные, П-образные, а также в форме дуги разнообразного изгиба.

Каждый из вариантов максимально сэкономит пространство и позволит насладиться комфортом водных процедур, более того, данные конструкции могут изготавливаться на заказ по индивидуальным размерам предоставленных заказчиком. Обратите свое внимание, что карнизы производятся бесшовным способом, соответственно, ничего не будет мешать эксплуатации шторки, а также ничего не испортит вид карниза.

Он достаточно легко поддается очистке, при помощи любого средства бытовой химии, которыми Вы моете смесители и иные металлические предметы. Его блестящий и эстетичный вид позволит дополнить любой интерьер ванной комнаты и совершенно не обременит своим присутствием. Кольца при этом могут быть заказаны из стали в комплекте с карнизом, а при желании, можете использовать и пластиковые, но стоит отметить, что именно стальные кольца будут гармонично сочетаться с общим видом карниза.

Стоимость варьируется в зависимости от используемой формы и размера конструкции, так что интересный вариант для себя, сможет найти каждый человек. Карнизы для ванной обладают долговечностью службы и открывают возможность легкой эксплуатации шторки на протяжении долгих лет. Рассмотрите такое предложение и создайте райский уют в собственной ванной комнате.
Дата размещения: 12-11-2016, 14:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: