» » Межкомнатные двери и отделка в ванной

Межкомнатные двери и отделка в ванной

Межкомнатные двери и отделка в ваннойМногих беспокоит вопрос о том, чем отделывать ванную комнату, во время ремонта всей квартиры. Для ванной комнаты идеально подходят кафельные плитки или пластиковые панели (бюджетный вариант), потому что они обладают достаточной устойчивостью к влаге и воде в целом. А нет в доме или квартире комнаты, которая могла бы производить столько влаги и воды, сколько это делает ванная комната. Однако сейчас технологии дошли до такого, что появилась возможность использовать и другие материалы. Одной из дилемм является и установка межкомнатных дверей - мы советуем отдать предпочтение "легким" и прозрачным материалам, а не грубому дереву без окошек, как это делают многие.

Дерево является одним из таких материалов. Благодаря дереву можно создать интерьер рейкой или вагонкой, который очень часто можно наблюдать в квартирах и дома европейский квартир. Также, этот материал позволит создать уютный и неповторимый стиль ванной комнаты. Запахи от дерева будут радовать вас каждый раз, когда вы будете принимать ванную. Однако важно, чтобы в комнате была регулярная вентиляция, потому что под таким напором влаги дерево за кратчайшие сроки сгниёт и испортится. Для того чтобы подобного не произошло, нужно перед началом монтажных работ обработать дерево специальными средствами, которые не позволят ему гнить и портиться.

Также, для отделки ванной можно применять обои. Желательно, чтобы они не были текстильные. Обои в ванной покрывают специальным слоем ПВА, а после обрабатывают несколько раз лаком. После чего они не так сильно подвергаются влаге, как обычные обои.
Дата размещения: 30-07-2014, 15:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: