» » Кирпичи марки Лоде и их особенности

Кирпичи марки Лоде и их особенности

Кирпичи марки Лоде и их особенностиЛоде - Латвийский завод по производству кирпичей. Это один из самых крупных заводов Балтии в области изготовления облицовочных и строительных материалов. Особое признание и популярность заслужили кирпичи данной марки, приобрести которые можно в интернете на этом сайте http://www.stroisyst.ru, где представлен их широкий ассортимент с фото и приемлемой ценой. Но кроме большого разнообразия форм и оттенков кирпич Lode обладает и другими положительными свойствами.

Преимущества кирпичей Лоде



☑Кирпич очень стойкий, слабо подвержен влиянию температур.

☑Отлично сберегает тепло внутри дома.

☑Марка имеет повышенную прочность.

☑Очень слабо поглощает воду.

☑Существует выбор кирпичей разных форм и размеров.

Печные кирпичи Лоде



Обычные кирпичи данной марки не уступают характеристиками облицовочному кирпичу. Он также имеет достойный вид. Этот тип кирпичей Лоде самый распространенный в РФ. Его выбирают за ряд позитивных качеств. Таких, как надежность, стойкость к различным температурам.

Для изготовления используется только сырьё высокого качества. В составе основную часть занимает глина из разных карьеров, её проверяют и смешивают под руководством профессиональных технологов. Для лучшего качества перед обработкой глина укладывается больше 6 месяцев. Глина проходит через вальцы, а потом после пресса её разрезают. Бракованный материал не допускается и идёт на повторную переработку. Затем его обжигают и подвергают повторному контролю.

Ассортимент кирпичей



Можно выбрать кирпичи с разными типами поверхности:

☑ гладкой;

☑ шероховатой;

☑ ретро.

Возможен выбор в разной цветовой гамме.

В продажу допускается только кирпич высокого качества. В процессе изготовления и после он подвергается нескольким тщательным проверкам качества. На каждом заводе имеется лаборатория которая следит за соответствие стандартам. Благодаря этому кирпич марки Лоде сможет защитить дом от внешнего влияние.

Он имеет такие свойства:

☑Теплоизоляционные.

☑Огнестойкие.

☑Звукоизоляционные.

☑Механическая прочность.

☑Защита от сырости - обеспечена способностью кирпича быстро сохнуть. Это поможет избежать появлению грибка и плесени на стенах.

Кроме того все материалы экологичные и естественны. Они не навредят человеку и окружающей среде. Поэтому можно полностью довериться качеству кирпича и смело использовать его в строительстве.
Дата размещения: 11-03-2017, 05:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: