» » Деревянные навесы для машин

Деревянные навесы для машин

Деревянные навесы для машинКогда люди хотят построить себе какой-то пригородный домик, то обязательно речь пойдет и о гараже. Но зачем строить гараж, для места в котором вы будете находиться не долгий период времени, к тому же это влетит вам в большое капиталовложение. В данном случае намного проще оборудовать навес для автомобиля. А сделать это помогут профессионалы, найти которых вы можете на этом сайте naves.in.ua, где вам предложат только качественные навесы и полный спектр. А если финансы не позволяют оплачивать работу мастеров, то навес для автомобиля можно смастерить и своими силами.

Навесы для машины



При постройке навеса, можно выделить несколько положительных свойств данной конструкции. С помощью такой конструкции вам удастся защитить свою машину от внешних факторов, от солнечных лучей, дождя, для того чтобы построить навес не потребуются особые знания и умения. Многие люди при постройке навеса предпочитают использовать металл, но если человек умеющий правильно соорудить навес из дерева, сделает хорошую работу, то такой навес прослужит гораздо дольше любого металлического. После постройки для покрытия навеса желательно использовать то же покрытие что и для дома, ведь такая конструкция будет смотреться очень симпатично и гармонично.

Постройка конструкции



✔ Подготавливаем проект.

Для того чтобы сооружать конструкцию необходимо создать проект. Важным элементом в постройке являются размеры и место, в котором будет производиться постройка. Чтобы определиться с параметрами навеса быстро, можно использовать параметры машины, для которой возводиться навес. Для правильного проектирования необходимо произвести замеры всех частей конструкции и все записать на бумагу, учитывая размеры в миллиметрах.

Элементами данной конструкции являются:

• столбы для опоры;

• система стропильной установки;

• материал для покрытия, можно использовать кровельное покрытие;

• материал для обвязки, с помощью которой конструкция будет прочно и надежно стоять.

✔ Подготовительные работы.

Первым и важным элементом в строительстве является выбор места и приведение его в порядок. После чего можно сделать замеры, и нанести разметки на площади поверхности. Устанавливая нитки для замеров, можно ориентироваться что на том месте, где можно установить столбы для опоры. Следующим этапом является подготовка лунок для столбов. После того как лунки были выкопаны, нужно на дно лунки насыпать песка и щебеня, для того чтобы столбы не падали, а стояли ровно.

✔ Строительные работы.

• Изначально подготавливаем дерево для конструкции специальными средствами, которые не дадут вредителям наносить повреждения на дерево.

• Проводим установку опорных столбов.

• Заливаем всю лунку бетоном, проводим укрепление и трамбуем.

• Изготавливаем склоны.
Дата размещения: 13-04-2017, 11:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: