» » Универсальная термостойкая эмаль Eskaro Element

Универсальная термостойкая эмаль Eskaro Element

Универсальная термостойкая эмаль Eskaro Element Продукция под торговой маркой Eskaro - чисто европейского производства, она «выходит в свет» на одноименном заводе, расположенном в Эстонии; дочернее предприятие компании в Санкт-Петербурге выпускает лакокрасочные материалы под другими брэндами - Korall и Eko-Line.

СВОЙСТВА: Element предназначена в первую очередь для окрашивания радиаторов отопления и других металлических изделий. Она содержит ингибиторы мгновенной коррозии, предотвращающие разрушение основания под действием воды (входящей в состав в качестве разбавителя). Покрытие без изменения цвета выдерживает нагрев вплоть до 120 градусов Цельсия; в редких случаях (воздействие очень высоких температур в течение длительного времени) незначительно снижается степень блеска.

Кроме металла, краска подойдет для обработки древесины, ДВП и ДСП, что особенно актуально для расположенных вблизи отопительных элементов конструкций, скажем, защитных кожухов.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: не содержит летучих органических разбавителей, имеет слабый собственный запах. Пожаро- и взрывобезопасна.

НАНЕСЕНИЕ: на чистую, обезжиренную, сухую поверхность, освобожденную от шелушащихся старых покрытий, ржавчины, пыли. «Свежий» металл обрабатывают соответствующим антикоррозийным грунтом, старые масляные или алкидные краски зашкуривают до матовости. Тщательно перемешанную Eskaro Element наносят кистью, валиком или пневмораспы-лителем в один-два слоя, при необходимости разбавляя водой (максимум 5% по объему). Допустима работа по теплым (до 45 градусов) радиаторам.

ЦЕНА - $ 3,36 за 0,5 л, $ 6,24 за 1 л.

РЕЗЮМЕ: термостойкая краска на акрилатной основе для радиаторов отопления; позволяет работать по слегка нагретым основаниям. Подходит для окрашивания загрунтованных черных и цветных металлов, а также древесины и ее производных (ДВП, ДСП).v
Дата размещения: 12-06-2012, 22:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: