Дюбель с гвоздем Omax

Дюбель с гвоздем Omax Дюбель с гвоздем - очень популярное изделие, применяемое в технологии сквозного монтажа. Деталь приставляют к месту, засверливают насквозь и углубляются в материал, к которому она будет прикреплена. Не убирая ее, вставляют в отверстие дюбель и забивают гвоздь (при продаже эти два элемента уже собраны, причем гвоздь немного утоплен в дюбеле). Часть крепежа остается в прикрепляемой конструкции - на нем есть буртик, не дающий провалиться в отверстие.

Производительность по словам сайта perspektiva.su при таком подходе намного выше, чем в случае с предварительным засверливанием и установкой отдельного дюбеля. А преимущества монтажа саморезами остаются -в любой момент крепление можно ослабить или вовсе разобрать (на металлическом гвозде есть резьба, позволяющая его выкручивать). Ослабившийся прижим проще восстановить, повторно ударив молотком.

Преимущества изделий Omax по сравнению с другими продуктами - опять же в собственном производстве (в России отливают часть комплекта). И результат тот же - цена уменьшается, а качество остается гарантированно стабильным.

Материал, идущий на «литье», - полипропилен. Детали из него сохраняют свои механические свойства при понижении температуры до -30 градусов Цельсия.
Дата размещения: 12-06-2012, 22:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: