» » Матовая акрилатная краска Tikkurila Harmony

Матовая акрилатная краска Tikkurila Harmony

Матовая акрилатная краска Tikkurila Harmony СВОЙСТВА: совершенно матовая краска с «бархатным» эффектом. Получаемое покрытие обладает хорошей стойкостью к смыванию - не теряя своей матовости, выдерживает более 5000 проходов щеткой.

Harmony пропускает воздух, поэтому поверхности, окрашенные этой краской, «дышат». Подходит для отделки детских комнат, гостиных, спален, а также помещений, в которых живут люди, подверженные аллергическим реакциям. При правильном нанесении долговечность покрытия составляет не менее 7 лет.

НАНЕСЕНИЕ: кистью, валиком или распылителем на очищенную от грязи и пыли поверхность. Ранее окрашенные основы моют щелочным моющим средством, а затем тщательно ополаскивают водой; твердые, глянцевые, покрытые алкидными красками - шлифуют до матового состояния. Пыль от шлифовки удаляют, выбоины и впадины заделывают шпатлевкой.

Краску перед применением тщательно перемешивают и затем наносят в один-два слоя при температуре не ниже 5 градусов Цельсия и относительной влажности не выше 80 процентов.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: экологически чистая, не содержит растворителей.

ОГРАНИЧЕНИЯ: не рекомендуется применять для окрашивания дверей и мебели.

РЕЗЮМЕ: совершенно матовая акрилатная краска с «бархатным» эффектом, хорошо выдерживает чистку. Ее можно рекомендовать для применения как в частном строительстве, так и при строительстве и ремонте общественных зданий.
Дата размещения: 28-09-2012, 07:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: