» » Водоразбавляемая акриловая щелочестойкая краска Symphony Facade Aqua

Водоразбавляемая акриловая щелочестойкая краска Symphony Facade Aqua

Водоразбавляемая акриловая щелочестойкая краска Symphony Facade Aqua НАЗНАЧЕНИЕ: наружные и внутренние работы — окраска нового и ранее окрашенного бетона, цементно-известковой штукатурки, силикатного кирпича и фибро-, асбоцементных плит и т. п.

Фасадные краски торговой марки Symphony — аналоги продукции Tikkurila. Произведены они в России на предприятии, входящем в знаменитый концерн. В серии представлены материалы практически для всех видов фасадных работ: акриловые краски — водоразбавляемая Faсade Aquа и органоразбавляемая Faсade Decor, допускающая нанесение при температуре до -20 градусов Цельсия, а также укрепляющие и санирующие грунты Deep Primer.

СВОЙСТВА: состав имеет отличные малярно-техни-ческие качества, хорошо растекается, позволяя получить качественное покрытие на сложных поверхностях фасадов, имеет высокую укрывистость. Формирующаяся в процессе полимеризации пленка совершенно матовая. Что касается цвета, палитра тоновых возможностей огромна — в распоряжении потребителя все известные цветовые карты.

Исследования, проведенные в ГУП Центр «Энлаком», показали, что Facade Aqua имеет хорошую адгезию к защищаемой поверхности, образует покрытие, устойчивое к перепадам температур, обладающее высоким сопротивлением к проникновению воды, хорошей паропроницае-мостью. Оно сохраняет защитно-декоративные свойства в условиях жестких атмосферных воздействий, таких, как сильное УФ-излучение и влага, сочетающиеся с периодическими знакопеременными колебаниями температуры Грязе- и водоотталкивающие свойства достигаются за счет большого количества акрилового связующего и специальных добавок. Согласно испытаниям, долговечность покрытий составляет более 10 лет. Состав рекомендуют для использования на фасадах во всех климатических зонах России Более того, Faсade Aquа сертифицирована для окраски памятников культуры г. Москвы.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: не содержит органических растворителей, при нанесении практически не имеет запаха.

НАНЕСЕНИЕ: подложка должна быть чистой, сухой и ровной. При необходимости ее шпатлюют и шлифуют Пыль и прочие загрязнения удаляют.
Facade Aqua тщательно перемешивают и наносят кистью, валиком или распылителем в два слоя при температуре основы и воздуха выше +5 градусов Цельсия. При нанесении первого слоя краски на новые неокрашенные поверхности допустимо разбавление на 5-10% водой

ЦЕНА: 1545 руб. за 10 л
Дата размещения: 4-06-2012, 12:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: