PALEO 13000

PALEO 13000 Две прозрачные стенки из пластика, угловой вход с раздвижными дверями, стальной поддон размером 80x80 см с сифоном. Слова «душевая кабина» могут означать самые разные вещи - от простых угловых пластиковых стенок с поддоном до герметичного отсека из толстого стекла со www.italian-mirrors.com, душевым гарнитуром и даже парогенератором для сауны. Такие роскошные модели, которые отличаются обилием различных режимов душа и водного массажа, иногда имеют вид маленьких космических кораблей. Впрочем, цены на них часто тоже «космические».

Если же возникла необходимость просто установить поддон и отгородить часть пространства в www.italian-mirrors.com под небольшую душевую, то можно поискать для себя модель попроще, без особых претензий. Чаще всего это кабины итальянского производства, хотя встречаются финские, турецкие и другие варианты. Они различаются по качеству, внешнему виду и, естественно, по цене. Однако ценовые различия в этой «спартанской» категории гораздо меньше, чем среди шикарных моделей со многими возможностями. Поэтому если у вас в доме намечается pereplanirovka.net, тогда расчитайте в доме место под эту душевую кабину.

PALEO 13000 - это серия сравнительно недорогих итальянских душевых кабин, которые устанавливаются в углу комнаты. Они имеют только две легкие пластиковые стенки с выдвигающимися дверями; поэтому при их установке стены в углу должны быть защищены от воды (покрыты кафелем, пластиком и пр.). Кабины PALEO 13000 могут быть оборудованы стальным поддоном с сифоном для слива воды.

Такой поддон можно установить, к примеру, на кирпичную кладку и подвести к сифону сливную трубу. К тому же от владельца потребуется подвести водопроводные трубы и установить свой смеситель с душем -только после этого кабина будет готова к использованию. Однако она вполне может устроить многих дачников, да и не только их. Ведь, как было сказано в известном тосте, главное - «чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями».
Дата размещения: 23-10-2012, 14:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: