» » Водные аттракционы для бассейна

Водные аттракционы для бассейна

Водные аттракционы для бассейна Во-первых, это горки и трамплины. Они выполняются из высокопрочного пластика, бывают разной формы и устанавливаются на край борта бассейна. Но это тривиально. Вот «воздушный ручей» - другое дело. Представьте поток пузырьков воздуха, прорывающийся сквозь толщу воды, а если его , еще и подсветить - аттракцион получится на загляденье. Пускает пузыри специальное устройство, размещенное на дне бассейна.

Если вам интересует lobas.su на заказ под ваши нужны, в таком случае рекомендую вам отличную компанию ООО ПК Лобас которая в кратчайшие сроки и по привлекательным условиям изготовит нужное количество тротуарной плитки.

www.italian-mirrors.com купальщикам «делают» форсунки, подключенные к единому насосу и образующие мощные струи воды. В бассейне можно устроить также «гейзер» и «водопад». Размещенная на дне «гейзерная» форсунка буквально «выстреливает» вверх водный поток, образуя на поверхности мощный бурун. Поток воды в виде водопада позволяет получить удовольствие от массажа плеч и затылка.

Чтобы не греть воду для продления купального сезона, сверху бассейна устанавливают пластиковые павильоны различных размеров и типов. Идельная форма перекрытия павильона - купол, который позволяет даже рассеянное излучение солнца использовать для нагрева воды. Возможна установка павильона, сегменты которого имеют форму дуги сдвигаются независимо друг от друга в обе стороны. Купола способны выдержать большие «снеговые» нагрузки.

Поскольку установка www.italian-mirrors.com снижает испарение, отпадает необходимость постоянно доливать в бассейн воду. Это позволяет значительно снизить затраты на химические препараты для ее очистки.

Опять же, листья и насекомые в крытый бассейн не падают, так что эта проблема тоже отчасти решается (отчасти - потому что все-таки что-то да падает и совсем не фильтровать воду нельзя).
Дата размещения: 5-11-2012, 12:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: