» » Особенности наливных полов

Особенности наливных полов

Особенности наливных половЗамена напольного покрытия – одна из важных составляющих практически каждого ремонта. Ведь именно на поверхность пола приходится максимальное количество нагрузок и механических повреждений, будь то царапины от предметов мебели, изъяны от падения на пол предметов или естественный износ от высокой проходимости. Популярным строительным материалом на сегодняшний день считаются наливные полы, которые широко представлены на рынке строительных материалов по приемлемой цене.

Специальные полимеры дают возможность легко получить гладкую поверхность пола, не имея специальных навыков. Если также необходимо сделать машинную штукатурку, gipsua.com все необходимые инструменты на сайте gipsua.com.

Преимущества использования наливных полов

Особенности наливных половСуществует разнообразное количество вариантов полимеров, которые отличаются своими характеристиками и особенностями, но всех их объединяет высокое качество и экологическая чистота. А это преимущество позволяет использовать материал в жилых помещениях, и даже детских комнатах, не беспокоясь, об ущербе здоровью.

Наливные полы дают возможность легко получить идеальную гладкую поверхность, за счет того, что полимер наносится в несколько слоев. Таким образом, вы избавитесь от нежелательных неровностей, которые при укладке любого другого напольного покрытия необходимо было бы предварительно устранять. При этом расход используемого материала будет минимальным, а это в свою очередь сокращает расходы по ремонтным работам.

Ассортимент наливных полов довольно широк, и каждый потребитель найдет то, что нужно. Богатая цветовая палитра поможет выбрать необходимый оттенок. Поверхность наливного пола может быть как прозрачной, так и декорированной специальными разноцветными пластинами, при этом они могут светиться в ультрафиолетовых лучах. Одним из видов полимеров являются декоративные полы, такой материал стоит дороже, но внесет оригинальную изюминку в общий интерьер. Для укладки такого материала потребуются определенные профессиональные навыки.

Материал для заливки полов отличается высокой устойчивостью к износу, надежностью и, соответственно, долговечностью. Наливные полы не пропускают влагу, что делает материал хорошим изолятором от влаги и позволяет его использовать в помещениях, где постоянно происходит контакт с водой. Устойчивость к влаге исключает вероятность появления грибка или плесени, а это немаловажная характеристика отделочного материала.
Дата размещения: 29-11-2014, 09:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: