» » Модная и популярная керамическая плитка

Модная и популярная керамическая плитка

Модная и популярная керамическая плиткаВозможно,  для кого-то станет открытием то, что существует мода на керамическую плитку, которая является не только практичным отделочным материалом, но и замечательным украшением для жилого и общественного пространства.

Ели вы переживаете, что ваш интерьер утратил свою актуальность, то вам в обязательном порядке стоит задуматься о создании нового имиджа, который продолжительное время будет сохранять свой первозданный внешний вид.

Коллекции керамической плитки являются универсальным вариантом обустройства помещений, поэтому спрос на них продолжает возрастать. Предприятия увеличивают объем выпускаемой продукции, радуя покупателя функциональными и оригинальными новиками, которые в мгновение ока находят себе повсеместное применение.

Если вы решили внести существенные коррективы в свою морально устаревшую окружающую обстановку, то наверняка вам понравится отменная продукция известной на международном уровне испанской фабрики Adex. Продукция представленного бренда соответствует всем установленным требованиям, поэтому не вызывает никаких сомнений. Вы можете привести в порядок ванную комнату, кухню, прихожую и другие помещения, которые требуют обновления.

Кроме того, испанская плитка будет гармонично смотреться в общественных местах, ведь она приметна не только своей надежностью, но и отличными дизайнерскими находками. Всевозможные бордюры, настенные декоры, вставки и панно помогут вам проявить творческие таланты, не испытывая каких-либо неудобств и ограничений.

Конечно, без достойного примера обойтись просто невозможно, поэтому мы предлагаем вам взглянуть на коллекцию керамической плитки Barroca, которая замечательным образом впишется в интерьер вашей кухни. Декоры, оформленные яркими и красочными узорами, смотрятся потрясающе. Фоновая плитка выполнена в светлой палитре, что сделает помещение приветливым.

Модельный ряд с необычным названием Cono-04 поможет вам обустроить ванную комнату по высшему разряду. Настенные декоры с необычными изображениями способны удивить даже заядлых ценителей креативного дизайна.

Коллекция Escama привлечет внимание своим нестандартным форматом образцов, на которые стоит взглянуть, чтобы составить собственное представление.

Ознакомьтесь с выставленными на виртуальной витрине демонстрационными миниатюрами и фотографиями готовых интерьеров.
Дата размещения: 18-02-2015, 10:14

написал: Ульяна | 18 февраля 2015 13:42


Я посмотрела по ссылкам, действительно есть интересные дизайнерские решения. Интересные бордюры к оформлению. К слову сказать, менять плитку надо не только потому, что она устарела по раскраске.
написал: Мина | 18 февраля 2015 15:20


Я как-то никогда особого внимания на плитки не обращала-ну есть в ванной и есть, ничего особенного. Хотя, возможно, стоит и обратить, бывают очень красивые вариации.
написал: Александр | 11 марта 2015 10:34


Как можно было не обращать внимание на плитку то в ванной, чай уже не при коммунизме живём. А вариации действительно интересные имеются.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: