» » Панели для отделки современной кухни

Панели для отделки современной кухни

Панели для отделки современной кухни Довольно длительное время все дизайнеры были ограничены только двухмерными отделочными материалами, например, обоями или пластиковыми плитами. 3D
панели для кухни, а так же для иных помещений являются инновацией и гигантским шагом вперед в отделке любого дома.

Панели 3D представляют собой материал с нанесением рельефного рисунка, который совсем не сложно закрепить на необходимом участке поверхности. Так могут использоваться панели как с повторяющимся рисунком, так и большая мозаика состоящая из частей единого большого рисунка. Рисунок с повторяющимися элементами чаще всего применяют для отделки стен и потолка, хотя на стенах так же можно оформить и довольно большую картину.

Панели могут изготавливать из абсолютно различных материалов - фанера, ДСП, гипсополимер, гипс, древесина, разные виды металлов, стекло, МДФ, войлок, полимерные композиты фигурный бетон. И этот перечень не ограничивается столь большим разнообразием материалов. По сроку службы такие панели напрямую зависят от материалов, из которых они изготовлены. Так, например, панели из фанеры, будут служить гораздо меньше, нежели панели из полимерных композитов.

Сделать кухню удобной с 3D панелями совсем не сложно



Отличным способом изменить интерьер собственного кухонного пространства может стать оформление его при помощи объемных панелей произведенных на основе МДФ. Визуальные эффекты 3D придадут вашей кухне изумительный вид, создадут эксклюзивный образ, который непременно будет радовать ваши глазки и производить приятное впечатление даже на ваших гостей и близких. Не столь давно подобная отделка была доступной только хозяевам богатейших домов, где оформлением занимались самые современные и продвинутые дизайнеры.

Кроме оригинального интерьера, который создают на кухне стеновые отделочные материалы из панелей 3D, они также абсолютно надежны.

Данное отделочное покрытие не подвержено воздействию:

➤жиров;

➤перепадам температуры;

➤моющих средств;

➤солнечных лучей;

➤влаги.

Все это дает возможность текстурированным поверхностям для кухни прослужить довольно длительный срок, не утрачивая своего первозданного окраса и сберегая эффект объемного изображения. Еще эти панели очень легки в уходе, безопасны, им свойственна не высокая теплопроводность.

Зонирование пространства весьма значительный момент для планировки кухонь, и при помощи 3D панелей вам легко удастся отделить место используемое для приготовления еды от зоны столовой. Они так же помогут скрыть те детали, которые вы не желаете выставлять напоказ: радиаторы, проводку, неровность стен, и т. д. Также панели идеально подойдут и для создания интересного фартука.
Дата размещения: 12-07-2016, 05:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: