» » Полезные советы по ремонту

Полезные советы по ремонту

Полезные советы по ремонтуОтносительно ремонта не работает утверждение, что самый полезный совет – это не слушать никаких советов, если вы затеяли ремонт, то можете смело замечать советы опытных людей.

Совет номер один

Всегда, прежде чем, что-то сделать постарайтесь прочитать или же узнать об этом побольше, это избавит от порчи материала и глупых ошибок.

Совет номер два

Начинайте новый ремонт с демонтажа старого. Демонтаж лучше исполнить до того, как в квартире появляются новые отделочные и строительные материалы, что бы ничего не потерять и не выкинуть в мусоре.

Совет номер три

Старайтесь задействовать более качественные строительные материалы, это облегчит вам работы по их применению. Кроме того, не принимайте сами опрометчивых решений, в использовании лучше всего ориентироваться на то, что написано на упаковке, так как это более оптимальные рекомендации по применению того или иного материала.

Совет номер четыре

Следите за условиями хранения материала, это не дежурная фраза, не подумайте. Дело всё в том, что если, например, хранить сухие смеси при большой влажности воздуха, то они при разведении могут комковаться и утрачивать полезные свойства своей сухой натуры. Старайтесь не допустить порчи лаков, красок, так как это, скорее всего, негативно скажется на итоговом варианте покраски.

Совет номер пять

Хорошо зачищайте поверхности, прежде чем наносить краску, шпаклёвку. Не жалейте на это времени, шпаклевать неровную стену куда труднее, чем абсолютно ровную и готовую к шпаклёвке. Совет номер шестьВнимательно относиться ко всему, что происходит с вашим ремонтом, если замечаете не ладное, например микротрещенки, реализовать их пока они не превратились в большие трещины, способные устроить вашей побелке, либо покраске большие неприятности. Совет номер семьБудьте осторожны и внимательны при выборе работников, постарайтесь узнать, вы работаете с фирмой или с бригадой подрядчиков. Совет номер восемьОбязательно заключайте контракт, следите за сроками реализации и актами готовых работ. Совет номер девять. Доверяйте своей интуиции, по идеи она не должна вас обмануть.
Дата размещения: 8-06-2017, 07:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: