Дизайн помещения

Дизайн помещенияКаждый день дизайнеры ломают головы над созданием новых идей для создания уникального интерьера. Профессионалы – дизайнеры пытаются расспросить все детали образа жизни заказчика, так как каждый человек индивидуален. И все это для того, что бы придя домой, вы чувствовали себя уютно и комфортно.

На сегодняшний день очень популярно смешивание различных стилей, фактур, эпох. Один из таких стилей называется фьюжн, что в переводе с английского означает «слияние». Это означает, что в вашей квартире может сочетаться одновременно старинная и суперсовременная мебель.

Также популярность обрел этнический стиль, который характеризуется совокупностью нескольких черт - это культура, искусство, традиции и народность. Имеется в виду создание обстановки с использованием национальных традиций народа, той или иной культуры.

При оформлении нового интерьера, все дизайнеры пытаются сочетать не сочетаемое, смешивать различные стили, экспериментировать, предлагать смелые идеи. Что касается мебели, на сегодняшний день дизайнеры отдают предпочтение функциональной и практичной мебели.

Что касается сочетания цветов и красок, то на сегодня считаются модными оттенки сиреневого, бледно – зеленого, желто – золотистого.

К тому-же если вы разработаете оригинальный и красивый дизайн, вам необходимо будет нанять профессионального электрика на www.pks-service.ru, который сможет проложить качественно проводку. Ведь в современном интерьере следят за тем, чтобы в помещении всегда было светло даже ночью.
Дата размещения: 8-10-2012, 01:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: