» » От нулевого цикла проектных работ до интерьера

От нулевого цикла проектных работ до интерьера

От нулевого цикла проектных работ до интерьера В условиях развивающейся строительной индустрии и усовершенствовании методов и способов ремонта жилых и офисных помещений, довольно сложно следить за всеми инновациями в этой сфере. Ко всему этому можно добавить также увеличение сооружений, которые возводятся, как в мегаполисах, так и в регионах с немногочисленным населением.

Ясно одно, в современном мире нельзя обойтись без знания основ технологий ремонта и строительства. Тот человек может считаться образованным, кто во всей последовательности и совокупности может смоделировать проект типового сооружения. Конечно, здесь главным образом нас интересует общественный и частный жилищный сектор www.italian-mirrors.com.

В чем же последовательность работ на производстве и порядок организации при строительстве. Если учесть то, что tektonika.su завешены, а также подготовлена сметная документация, то любое сооружение начинает возводиться с нулевого цикла.

Также сюда входят геологические изыскания, разработка котлована и затем регулирование проектных отметок объекта, который возводится. После этого следует процесс устройства фундамента. Если масштаб сооружения небольшой, то рабочие бригады ручным методом заложат фундамент. Если же масштаб крупный, то нужно использовать новейшую строительную технику. Нужно обратить внимание на два варианта технологий. Это монолитная и сборная.

Выбор технологии обуславливается проектом здания, который утвержден архитекторами. Она может быть каркасного, блочного или комбинированного типа. Возведение стен следует после закладки фундамента.

Стены классифицируется как панельные, кирпичные, деревянные, а также конструкции из монолитного железобетона. Согласно планировочным решениям, при монтаже стен предусматриваются дверные и оконные проемы. Они обустраиваются при помощи перемычек различного типа. Все эти элементы формируют интерьер помещений.
Дата размещения: 27-11-2012, 11:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: