» » Дизайн косметологического кабинета

Дизайн косметологического кабинета

Дизайн косметологического кабинета Если вы хотите оборудовать или же что-то изменить в дизайне уже имеющегося косметологического кабинета, учитывайте несколько правил. Использование в интерьере материалов спокойных пастельных тонов и уместных элементов декора способно обеспечить создание атмосферы чистоты и уюта, лишенной больничной стерильности.

Поскольку практически для всех косметологических процедур требуется достаточно большое количество времени, необходимо подумать о том, чтобы посетители могли чувствовать себя по максимуму комфортно в сидении косметологического кресла. Места работы мастеров-косметологов, как и www.all-massage-chairs.ru, должны быть устроены с учетом максимального сочетания эргономичности и удобства.

Выбирая мебели для косметологической зоны, помните о том, что в рабочее место косметолога входит не только сидение, но и множество всевозможных тумбочек, стеллажей, тележек и полок, где он будет хранить аппараты, косметику и профессиональные аксессуары. Достаточное количество мебели с наличием выдвижных отсеков, сделает работу ваших косметологов слаженной и быстрой. Порядок в салоне и спокойный интерьер будут вызывать доверие у ваших клиентов.

Дата размещения: 31-12-2012, 16:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: