» » Как использовать антиквариат в новом интерьере

Как использовать антиквариат в новом интерьере

Как использовать антиквариат в новом интерьере После того, как вы сделали ремонт и полностью обновили свой интерьер, приходится решать: какую мебель выбрать? Совсем не обязательно заменять всю мебель новой, нужно, всего лишь, посмотреть на старую обстановку новым взглядом. Ведь всегда можно отреставрировать или даже полностью переделать надоевшую мебель настолько, что она будет выглядеть и восприниматься как новая.

В интерьере большое значение имеют на первый взгляд незаметные, но необходимые детали, так td21vek.ru придаст богатый вид мебели, если же она будет недостаточно качественной, то даже самая дорогая мебель потеряет свой вид. Поэтому необходимо тщательно выбирать все материалы.

Чтобы выполнить эту задачу нужно запастись терпением и применить свою фантазию. Среди старой мебели обязательно найдется что-то, что привлечет взгляд и станет особенностью нового интерьера.

Как использовать антиквариат в новом интерьереУ любой антикварной мебели есть свой характер, поэтому она легко может занять центральное место в интерьере и дать толчок к подбору всей обстановки. Не надо вписывать в интерьер несколько предметов разного стиля, даже если у вас к ним лежит душа. Так возникнет общая дисгармония.

В принципе, эту проблему можно решить, если переделать внешний вид всей антикварной мебели под один стиль, используя отделку, краску и некоторые знания. Вы также можете оставить один старинный предмет и новую мебель подбирать под него. Новые поверхности достаточно легко состарить с помощью специальных технологий.

Сейчас в продаже имеется большое разнообразие средств с эффектом кракелюра и растрескивания краски. Они просты в использовании и помогут вам воплотить любые стилевые решения в жизнь.

Не стоит забывать о том, что вся мебель в интерьере должна смотреться как единый ансамбль. Поэтому, если вы увлечетесь покупкой антиквариата, подбирайте все новые элементы к уже существующей обстановке. Главное во всем знать меру и стараться не перегружать интерьер мелочами.

Дата размещения: 17-06-2013, 13:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: