» » Выбираем пол для помещения

Выбираем пол для помещения

Выбираем пол для помещенияСоздание пола в помещении — один из наиболее ответственных строительных этапов. Объясняется это уже тем, что к полу предъявляют максимальные требования — он должен быть сверхпрочен, долговечен, износоустойчив, безвреден для человека и, разумеется, эстетичен, ведь пол — это первое, что бросается в глаза в новом помещении.

При этом привычные напольные покрытия вроде паркета или ламината в ряде случаев не уместны, особенно если речь идет о большом помещении с постоянным человеческим потоком. Поэтому в этой области непрестанно ведутся технологические разработки, призванные удовлетворить запросы любого клиента.

Наливные полы выделяются своей долговечностью, максимальной прочностью, износоустойчивостью и безвредностью для человеческого организма. Так, www.tfsystems.ru наиболее прочные и устойчивые к агрессивной окружающей среде из всего разнообразного выбора полов. Достигается это благодаря бетонному, а не песчано-цементному составу, а так же бронированному слою, которым они покрываются перед самым окончанием строительных работ.

Промышленные полы отлично подходят для заводов, паркингов, различных складов, помещений с повышенной проходимостью и помещений, пол которых должен выдерживать серьезные грузы. При этом такие полы устойчивы к химическим кислотам, пожаробезопасны и могут использоваться даже на эвакуационных участках зданий. Простота в уходе за ними и максимальное препятствование образованию пыли делают их желанными для любого учреждения.

Для зданий с высокой проходимостью вроде крупных универмагов, телестудий, выставочных залов и т. д. оптимальными станут полимерные полы. Эта разновидность наливных полов впитала в себя все их положительные технические и эксплуатационные характеристики, но при этом сохранила максимально эстетичный внешний вид. Кроме того, цены на такие полы демократичны, а прослужат они долго — длительность использования составляет не менее 20 лет. Токсичных материалов в их составе нет, а значит они не нанесут вред ни здоровью человека, ни окружающей среде.

В том случае, если наливной пол желают применить в жилом доме, зачастую рекомендуют эпоксидны полы. Им присущи все основные характеристики наливного пола, но при этом они хорошо поддаются последующему декору, что позволит сделать пол максимально гармонирующим со всей обстановкой жилого помещения и придаст уюта жилищу.
Дата размещения: 4-07-2013, 17:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: