» » Как выбрать водонагреватель

Как выбрать водонагреватель

Как выбрать водонагревательНе только жителем загородных домов, но и владельцем городским квартир сегодня нужен надежный и эффективный современный водонагреватель. Непрерывное горячее водоснабжение поможет обеспечить верно, выбранная модель водонагревателя, как за городом, так и в городе.

Те www.ursnab.com, которые представлены на российском рынке, отличаются по габаритам, по принципам действия, по цене и по правилам установки. Непростой задачей является выбрать водонагреватель верно.

По принципу действия на основные типы делятся все водонагреватели. Они эклектические и газовые. По типу нагрева воды водонагреватели могут быть накопительные и проточные. Газовые водонагреватели это современные газовые устройства, где стиль и дизайн сочетается с высокой производительностью.

Как выбрать водонагревательСпециалисты считают, что в эксплуатации газовые водонагреватели экономичны. Также они более производительные, когда речь идет о количестве нагреваемой воды. При выборе нагревателя работающего на газе нужно знать его мощность.

Если он используется в ванной, на кухне – в нескольких местах, то его мощность должна составлять 24-28 кВт. Прибор средней мощности можно приобрести, если такой необходимости – нагрева нескольких точек нет. Прибор может иметь мощность 18-19 кВт.

Газовый агрегат становиться оптимальным вариантом в том случае, когда в вашем доме или в квартире отключают регулярно горячую воду или если ваш дом к центральному горячему водоснабжению не подключен вообще. Такой газовый агрегат дает возможность сэкономить расход электроэнергии и у вас всегда будет горячая вода.
Дата размещения: 17-09-2013, 10:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: