» » Выбираем земельный участок для дачи

Выбираем земельный участок для дачи

Выбираем земельный участок для дачиКак правило, люди стремятся покупать дачи вблизи города. Это объясняется тем, что у некоторых нет своего личного транспорта. В тоже время, ехать в душном автобусе, да ещё и ждать его по несколько часов, не очень радужная перспектива.

Так, покупая www.kabinet35.ru, можно подобрать не только те, что находятся вблизи города, но еще и получить прекрасный участок на любой вкус.

Конечно, если вариантов нет, то приходится довольствоваться тем, что удалось купить, стараясь, как можно лучше, обустроить свою дачу. Чтобы посещения загородной недвижимости, не стали для вас обременительными, выбирайте оптимальный вариант, который устроит по всем параметрам.

Важно ведь не только насаждениями заниматься, но и отдыхать, тогда без домика не обойтись. Именно поэтому, земельный участок должен быть достаточных размеров, чтобы на нём уместились грядки и недвижимость.

Выбираем земельный участок для дачиПо характеру грунта, желательно останавливать своё внимание на участках, обогащённых удобрениями. Неплохим вариантом, считается дача по соседству с лесом. Там почва настолько богата минералами, что не зря его называют кладовой природы. Кроме того, близость лесного массива, будет благотворно сказываться на вашем здоровье.

Свежий воздух, тишина, нет городской суеты, что ещё можно желать для полноценного отдыха. Не стоит забывать и про обеспеченность водными ресурсами. Для этого, прежде чем, приобретать земельный участок, поинтересуйтесь, есть ли там колодец.

Если его нет, то рекомендуется заказать геологоразведку, чтобы определить глубину залегания грунтовой воды. Так, по крайней мере, не придётся выбирать вслепую, иначе вы рискуете получить землю, без дальнейших вариантов садоводства.

Дата размещения: 17-11-2013, 17:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: