» » Встроенный гараж для дачи

Встроенный гараж для дачи

Встроенный гараж для дачиПриобретение дачи, для многих жителей нашей страны, это возможность дополнительного обеспечения себя продуктами, как следствие и экономии собственных средств. Ведь собранный урожай, может в разы снизить расходы, на покупку овощей и фруктов.

И здесь могут использоваться www.e-skl.ru, несмотря на то, что обычное их применение больше связанно с производством и торговлей.

Другое дело, как добираться до дачи, иногда это сопряжено с поездками в автобусе, к тому же, часто переполненном. Такое положение вещей устраивает не всех, куда лучше отправляться за город на личном автомобиле. Но и здесь не всё так гладко: придётся искать место, куда ставить машину, когда нет отдельного для неё помещения. В этом случае, можно применить способ совмещения дачи и гаража, тогда транспорт будет находиться всегда в поле зрения.

Встроенный гараж для дачиЭто удобно тем, что нет необходимости выстраивать дополнительное помещения, обеспечивая его всеми коммуникациями. Встроенный гараж, будет получать тепло и электроэнергию от самого дома, тем более, что попасть в него можно, не выходя на улицу. Да и смотрится такая композиция куда лучше, нежели разрозненные строения, занимающие много места.

Особенно актуальна данная проблема, когда участок дачи не позволяет размещать много объектов постройки, тогда уместно только совмещение, с уже имеющейся недвижимостью. Самое главное, это обустроить площадку для въезда в гараж, делать её нужно под небольшим уклоном. Так для автомобиля будет больше пространства, да и высоту потолков не нужно увеличивать.

Используя компактный участок и соблюдая принципы минимализма, можно удобно разместить дачу и гараж, в одно здание.
Дата размещения: 2-11-2013, 13:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: