Дом с добром

Дом с добромМногие горожане сегодня стремятся быть поближе с природой и заиметь собственную дачу либо загородный коттедж. Можно начинать с «нулевого цикла»: получить участок, застроить его и т.д. А кто-то стремится приобрести готовое. И в первом и во втором вариантах следует соблюдать максимум осторожности, чтобы не стать жертвой мошенников.

Подходить к приобретению нужно крайне внимательно и соблюдать известные правила предосторожности. И повсюду можно столкнуться с мошенниками. Никогда не заключайте договора с риэлторами – «вольными художниками»: как правило, завтра они могут быстро исчезнуть.

На каждой из страниц договора должен быть читаемый текст, а также названия, печати фирмы и имя полномочного представителя. В разговоре с риэлтором проанализируйте, какой стороны о больше придерживается: настоящее риэлторское агентство заинтересовано только в совершении сделки, а значит, всегда будет искать решение, которое удовлетворит обе стороны. Для полной страховки от афер и просчетов лучше всего обращаться в крупные кампании, которые окажут так же и комплекс необходимых юридических услуг.
Дата размещения: 21-01-2013, 12:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: