» Современные коттеджные поселки эконом-класса

Современные коттеджные поселки эконом-класса

Современные коттеджные поселки эконом-классаЧто же представляют собой современные поселки эконом-класса, а также в чем состоят их основные преимущества? Для начала стоит сказать, что это наиболее доступный вариант жилья для жителей нашей страны. Далеко не каждый способен позволить себе элитные новостройки, а вот загородный домик купить под силу представителям всех слоев общества.

Особенности современных поселков эконом-класса



Следует заметить, что коттеджные поселки, относящиеся к категории «эконом-класс», обладают собственными отличительными особенностями. Ни для кого не секрет, что они считаются целым комплексом домиков, которые объединены в соответствии с принципом единой концепции.

В зависимости от типа организации такие населенные пункты принято систематизировать на три группы: поселки «бизнес-класса», «эконом-класса», а также «премиум-класса». Разумеется, наиболее доступным по стоимости и самым востребованным считается второй вариант.

Жилье эконом-класса предусматривает наличие участка, предназначенного для дальнейшего возведения строений. Оно обладает довольно хорошо оформленным планом застройки. Дополнительно там присутствует спроектированная система бытовых и инженерных коммуникаций.

Стоимость дома в коттеджном поселке, относящемся к категории «эконом-класса», не должна превышать заданный уровень. Однако, очевидно, что цена такого дома будет определяться в зависимости от стоимости самого земельного участка, которые характеризуются тенденцией к непрерывному удорожанию.

Помимо этого, не взирая на то, что в наше время подавляющая масса покупателей загородной недвижимости обеспечена личным транспортом, наиболее востребованными являются участки с нормальным транспортным сообщением (маршрутным такси или электричкой) – представленный фактор также может повышать цену жилья в коттеджных поселках эконом-класса.
Дата размещения: 26-10-2016, 12:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: