» Сливной шланг для стиральных и посудомоечных машин - T.S.G

Сливной шланг для стиральных и посудомоечных машин - T.S.G

Сливной шланг для стиральных и посудомоечных машин - T.S.G Итальянская фабрика T.S.G. с 1986 года выпускает полипропиленовые гофрированные сливные шланги под одноименной торговой маркой. В России эти изделия появились в середине 90-х годов и на сегодняшний день они признаны одними из самых надежных большинством сервисных центров, подключающих бытовую технику.

В ассортименте компании есть несколько разновидностей таких шлангов, различающихся концевыми деталями. На наш рынок в основном поставляют те, что предназначены для стиральных и посудомоечных машин. Гофрированная трубка у них диаметром 24 мм с толщиной стенки 0,20-0,22 мм, что обеспечивает рабочее давление до 3 бар. Соединители имеют размеры 19x22 мм и выполнены из мягкой серой резины, причем их сплавляют с шлангом, благодаря чему связь получается очень надежной. На внутренней поверхности у них предусмотрены кольцевые ребра для лучшей фиксации на отводе или переходнике.

Сначала 2007 года фабрика производит также шланги нового стандарта диаметром 22 мм с концевыми деталями 18x22 мм, сохранив все технические параметры и характеристики. Их появление обусловлено в инструкции стиральных машин некоторых марок.
Дата размещения: 3-06-2012, 17:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: