» Советы по выбору пластиковых стеклопакетов

Советы по выбору пластиковых стеклопакетов

Советы по выбору пластиковых стеклопакетовНа сегодняшний день на отечественном рынке можно встретить большое количество производителей пластиковых окон. Окна разные и различаются не только по цене, но и по характеристикам, поэтому очень легко запутаться в выборе и выбрать не самый лучший вариант.

Прежде всего, необходимо обратить внимание на наличие камер, а также узнать цену пластикового окна. Камер может быть три или пять. Камера представляет собой свободное пространство заполненное воздухом. Чему больше камер будет в профиле, тем лучше будет защищено помещение от холода, но при этом будет выше цена на стеклопакет.

Профили могут производить различные компании, однако, если вы планируете бюджетный вариант, то обратите внимание на отечественных производителей.

Стеклопакеты могут иметь одну или две камеры. Камера в данном случае представляет собой пустое пространство между стеклами. Как и в прошлом варианте, чем больше будет камер, тем лучше, но и цена соответственно будет дороже. Данное пространство обычно заполняется инертным газом.

На фурнитуру также необходимо обратить внимание. Лучше всего обращать внимание на хороших производителей. Если фурнитура пластиковая или же сделана из мягкого материала, то рассчитывать на долгий срок эксплуатации не к чему.

После установки окна у вас могут возникнуть следующие проблемы:

1. Нарушены правила транспортировки;
2. Допущены ошибки при монтаже;
3. Вы получили некачественное изделие;
4. Неправильная эксплуатация;
5. Не соответствует условия помещения.

Примерно таким образом должен выглядеть выбор пластиковых окон.
Дата размещения: 6-10-2015, 06:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: