» » Обзор компании testo.kiev.ua

Обзор компании testo.kiev.ua

Обзор компании testo.kiev.uaTesto SE&CO - это крупнейший концерн в мире по производству оборудования для измерения и контроля. Он был основан в 1957 году в Германии в городе Ленцкирх. В настоящее время компания имеет более 30 филиалов в различных странах Европы и Азии. Один из них расположен в Киеве.

В Украине приборы марки Testo применяются более 30 лет с 1989 года. Большим успехом у потребителей пользуются газоанализаторы, тепловизоры, влагомеры, термометры, пирометры, шумомеры, дифманометры и другие.

Продукция компании



Благодаря 60-летнему стажу работы компания Testo выпускает большое количество измерительных приборов с высокой точностью. Кроме отличного качества, концерн может похвастать отличным сервисом.

Эксклюзивным дистрибьютором производителя Testo в Украине является ООО «Лифот».

Продукция компании подразделяется на 4 основных группы:

1. Портативные измерительные приборы. К ним относятся измерители температуры, влажности, давления, проводимости, уровня шума и активности воды, а также приборы для Настройки холодильного оборудования.

2. Тепловизоры и пирометры. В эту категорию попадают бесконтактные измерительные приборы, которые регистрируют инфракрасное тепловое излучение и демонстрируют его на экране.

3. Газоанализаторы. Для Настройки оборудования в соответствии с экологическими нормами используют эти приборы, которые регистрируют различные газообразные вещества.

4. Измерительные системы для постоянного контроля влажности и температуры в цехах, складах, холодильных камерах и в других производственных помещениях.

Чтобы заказать нужный прибор, не обязательно лично посещать дистрибьютора. Можно сделать заказ на сайте https://www.testo.kiev.ua/. Здесь Вы найдёте описание различных измерительных приборов немецкого производителя. Также здесь имеются все доступные контакты. На все интересующие Вас вопросы могут ответить менеджеры, которые обязательно свяжутся с Вами.
Дата размещения: 16-01-2020, 06:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: