» » Электроинструмент AEG

Электроинструмент AEG

Электроинструмент AEG Электроинструмент AEG представлять в общем-то не нужно - он уже успел «отметить» столетний юбилей, завоевав за прошедший век широкую известность. В настоящее время в ассортименте компании можно найти оборудование практически любого типа и назначения, как сетевое, так и аккумуляторное — дрели, шуруповерты, гайковерты, перфораторы, лобзики, пилы, фрезеры, строительные пылесосы и многое другое.

В истории фирмы важной вехой стал 2004 год. «Из-под крыла» всемирно известного концерна Atlas Copco инструментальное подразделение AEG перешло в собственность крупной и хорошо известной на профильном рынке компании TTI. Имея в составе крупное производство электроинструмента бытового класса, она решила расширить «сферу влияния» на профессиональный и промышленный секторы рынка. Первым шагом в этом направлении стало приобретение брэндов «AEG» и «Milwaukee».

Успокоим давних поклонников этих популярных торговых марок — никаких принципиальных изменений (будь то технологические или «географические») в подходе к производству не планируется. Переносить его поближе к своему главному офису фирма не собирается.
Дата размещения: 1-07-2012, 13:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: