» » Немецкая фирма AEG

Немецкая фирма AEG

Немецкая фирма AEG На современном рынке электроинструмента найдется немало фирм, славящихся множеством патентов или созданием модификаций уже существующих машин. Но среди них лишь единицы могут похвастаться тем, что изобрели тот или иной электроинструмент или внесли в его эволюцию значимый вклад.

В их числе, безусловно, немецкая фирма AEG. Именно ее инженеры придумали электродрель, из ее же мастерских вышла первая дрель с пистолетной компоновкой, а затем и машина с регулятором скорости. И это далеко не все. Заметим, что перечисленные разработки сегодня используются многими, если не всеми, производителями.

В настоящее время фирма занимает лидирующие позиции в области производства профессиональной техники. В ассортименте — все, что нужно мастеру: от перфораторов до фрезеров. Компания не обошла стороной и оснастку.

AEG относится к тем немногим производителям, которые с полным правом могут утверждать, что их продукция проверена временем — торговая марка существует с 1887 года. Высокое качество товаров факт такой же очевидный, как полет человека в космос. Исследование потребностей покупателя и тестирование моделей это лишний раз подтверждают.
Дата размещения: 27-12-2012, 22:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: