» » Ariston Geomat G 44 Ri/ 55 Ri/ 64 Ri

Ariston Geomat G 44 Ri/ 55 Ri/ 64 Ri

Ariston Geomat G 44 Ri/ 55 Ri/ 64 Ri Напольные котлы Geomat оптимально подходят для установки в индивидуальных коттеджах и загородных домах, где мощности настенных котлов может быть недостаточно.

Они комплектуются горелкой, работающей на природном газе, однако при необходимости несложно перевести котел на потребление сжиженного газа.

Конструкция котлов допускает подключение специальных комнатных терморегуляторов Ariston. Они регулируют температуру воды на входе в систему отопления и температуру воды в бойлере (если бойлер подключен) в зависимости от внешней температуры.

При этом система управления способна контролировать температуру как в одном, так и в двух отопительных контурах. Применение автоматики позволяет уменьшить потребление топлива и обеспечить максимально комфортный микроклимат в жилище.

Котлы Geomat способны обеспечить не только обогрев жилья, но и горячее водоснабжение: к ним можно подключить накопительный водонагреватель (бойлер) емкостью от 80 до 500 литров и мощностью от 21 до 65 кВт. СтройТехника.
Дата размещения: 30-09-2012, 10:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: