» » Автономная система канализации

Автономная система канализации

Автономная система канализацииДля немногоквартирных домов предназначены автономные системы канализации. Они включают в себя устройства здания сантехнического назначения.

Эта ванны, мойки, умывальники, трапы, душевые поддоны, а также другие устройства, которые собирают сточные воды. В данных системах нельзя обойтись без такого сооружения, как eurobion.info. К подобным системам также относятся транспортирующиеся за пределы здания сточные воды, трубопроводы и сооружения, которое предназначено для того, чтобы происходил прием этих стоков.

Это сооружение может быть либо накопителем сточных вод, либо очистным сооружением. Посредством ассенизаторских машин, вывозятся на сливные станции по мере накопления стоки из герметичной емкости – накопителя сточных вод. Подобные стоки носят название жидких бытовых отходов. Такое решение является радикальным и недорогим.
Автономная система канализации
Резервуар строится как минимум на 8 квадратных метров, а затем заключается договор на вывоз. Для загородного дома, где проживает постоянно от трех до пяти человек, накопитель придется вывозить в месяц примерно три-четыре раза. Для очистки небольшого количества бытовых сточных вод используются сооружения под названием септик.

Он может представлять собой горизонтального типа подземный отстойник, который состоит из нескольких или одной камер. Через такие камеры протекает сточная жидкость. Можно поставить индивидуальную установку, которая автоматизирована полностью или управляется контроллером, и постоянного обслуживаемого персонала не требует.

После очистки стока его необходимо сбросить. Здесь будет происходить сброс в поверхностный водоем или в овраг, канаву – на рельеф. После чего сток поглощается в почву.
Дата размещения: 10-04-2013, 07:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: