» » Натяжные потолки для вашего интерьера

Натяжные потолки для вашего интерьера

Натяжные потолки для вашего интерьера В наши дни натяжной потолок, представляющий собой прочнейшую виниловую плёнку, натянутую на пластиковый или алюминиевый багет, является популярным материалом для отделки потолка.

www.armadasvet.ru часто устанавливают именно в натяжных потолках. Так как этот вид потолочного покрытия прекрасно может рассеивать свет, создавая мягкое освещение и преображая комнату в более просторное и красивое пространство.

Разнообразие цветов и фактур в этой области позволяет подобрать натяжной потолок к самым разным интерьерам: возможно использовать как традиционный белый цвет, так и металлизированное полотно, стилизацию под бархат, дерево, кожу. Можно даже создать звёздное небо над головой в собственном доме, используя оптоволоконные нити с хрустальные рассеивателями, кристаллами Сваровски. Потолок с любым рисунком, например, облаками или любой фотографией привнесут в дизайн квартиры неповторимую оригинальность.

Натяжные потолки для вашего интерьера Использовать натяжные потолки, возможно в любом помещении: квартире или офисе, на даче или в гостинице, в спорткомплексе, ресторане, школе. Потолки, обработанные специальным бактерицидным раствором, используются в больницах и медицинских центрах.

Легкость и быстрота установки являются существенными достоинствами этого материала. А гарантийный срок службы только увеличивает привлекательность натяжных потолков: теперь можно долгие годы не думать об осыпающейся штукатурке и необходимости побелки. Выбирая натяжные потолки, можно с уверенностью утверждать, что вопрос ремонта потолка не возникнет в ближайшие годы.
Дата размещения: 21-07-2013, 08:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: