» » Выбираем форму кухни

Выбираем форму кухни

Выбираем форму кухниВ настоящее время существует островная, линейная и угловая формы. Островная форма подходит для большого и просторного помещения. Для кухни небольших размеров (6-12 кв.м.) подойдет угловая или линейная форма. Угловая кухня смягчит длину помещения, сделает кухню квадратной и позволит уместить в маленькое пространство максимальное количество кухонной утвари.

electro-montage.ru могут проводиться только перед тем, как начнутся косметические работы в квартире. Ведь после того, как оформлены стены и расставлена мебель, сложно без видимых повреждений отделки комнаты изменить расположение розеток или же добавить новые точки электроснабжения.

Выбираем форму кухниРазработку кухни начинают с нижних шкафчиков. Ширина шкафчиков может варьироваться в пределах 35-45 см. Высота обычно соответствует высоте обычной плиты. Однако если варочная поверхность устанавливается отдельно, то высоту нижних шкафчиков можно регулировать под себя.

Людям с ростом более 170 см удобно готовить и работать на поверхности, установленной на более высоком уровне. Высоту можно регулировать за счет внешних стенок или дополнительной ступени, на которой устанавливается кухня.

Следующим этапом является установка верхних шкафчиков. Здесь можно выбрать шкафчики в два уровня, а можно остановиться на шкафчиках узких и высоких, которые зрительно увеличат высоту потолка. Важно, чтобы при установке тех или иных шкафчиков прослеживалась симметрия, как по вертикали, так и по горизонтали. Следует обратить внимание на расположение вытяжки. Она не должна нарушать симметричность.
Дата размещения: 24-08-2013, 11:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: