» » Furni House - ваш причал в мире мебели

Furni House - ваш причал в мире мебели

Furni House - ваш причал в мире мебелиКухня всегда считалась одним из самых посещаемых мест любого дома. Мы не только готовим на ней еду и кушаем, но и довольно часто принимаем там друзей или родственников. И сидя за чашкой чая, так хочется, чтобы эта комната настраивала на позитивный лад, приносила удовлетворение и комфорт. Именно поэтому данная комната требует тщательного планирования и индивидуального подхода.

Листая каталоги или журналы с изображениями кухонных гарнитуров, мы сразу задаемся вопросом: а что я хочу видеть у себя в кухне? И как тот или иной гарнитур впишется в мое пространство?

И такие мысли посещают каждого, кто решил обновить интерьер в этой комнате. И помещения, предназначенные для кухни, по большей части имеют нестандартный размер. Это требует индивидуального подхода к процессу заказа мебели. Только специалисты-замерщики способны правильно измерить пространство, рассчитать допустимые размеры мебели, сделать чертеж, предоставить возможность выбора комплектации кухни, чтобы результат на все сто оправдал ожидания, а сама комната стала максимально полезной и уютной.

Кроме того, существует множество вариаций расположения кухонной мебели (полуостровная, островная, одно- и двухрядная и так далее) и стилей исполнения (модерн, классика и другие), что наилучший вариант, опираясь на необходимые требования и вкусы, также подскажут квалифицированные специалисты.

На все вышеперечисленные моменты делает ударение компания Furni House. Дизайнеры компании подберут именно тот вариант, который необходим и будет сочетать в себе практичность, компактность, персональные пожелания и красоту. Выбор возможен из уже готовых эскизов. Или это может быть составление собственных набросок, которые откорректирует и подгонит под необходимые размеры мастер.

Кухни от Фурни Хаус прекрасно сочетают в себе красоту, практичность, функциональность, качество и надежность и предоставляют прекрасную возможность скрыть от посторонних глаз ежедневно используемые предметы.

Главный девиз компании - это рационализм используемого пространства, создание уюта, гармония цены и качества.

В производстве кухонной мебели Фурни Хаус используются разнообразные материалы (натуральная древесина, пластик, МДФ), что расширяет диапазон цен. Любой из кухонных гарнитуров от данного производителя будет на сто процентов соответствовать соотношению «цена-качество» и оставит довольным.
Дата размещения: 24-08-2013, 15:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: