» » Автономная газификация поселка - независимость, практичность и экономия

Автономная газификация поселка - независимость, практичность и экономия

Автономная газификация поселка - независимость, практичность и экономияСовременное строительство развивается безудержными темпами и в большинстве случаев магистральные инженерные сети не способны покрыть потребности частных домов и поселков. Положение можно спасти путем установки систем автономной газификации. Их можно оборудовать для каждого отдельного объекта и для групп построек и промышленных зданий. 

Установка систем автономной газификации в поселках предоставляет жителям массу преимуществ. Они независимы от магистральных трубопроводов, от изменения или падения давления газа, поэтому Вам не следует остерегаться разморозки отопительных приборов в связи с отключнием газа. Кроме того, автономная газификация жилого поселкаявляется очень практичным решением.

К ней можно подключить котлы отопления, проточные водонагреватели, водогрейные котлы и газовые плиты. Еще одним преимуществом является полная экологичность потребляемого топлива. В процессе переработки этот вид топлива не преобразуется в золу, сажу или окислы серы, он не оказывает негативного воздействия на почву. А при сгорании сжиженного углеродного газа выделяется в 3 раза больше тепла.

Такая автономная газификация с газгольдером отвечает всем требованиям по безопасности. Резервуары для топлива надежно защищены от блуждающих токов. Их сварные соединения проходят доскональную проверку. 

При коллективной организации такой системы в каждом доме устанавливают счетчик. Поэтому домовладельцы платят только за потребленный газ. Каждый домовладелец может вести контроль за расходом топлива.

Резервуары устанавливают на определенной дистанции от построек и соединяют с домашней котельной при помощи системы мини-газопроводов. Нагретая вода доставляется в систему отопления и жилое помещение нагревается. Дополнительно подается вода, предназначенная для бытовых нужд.

Резервуар заполняется сжиженным газом при помощи автомобильной цистерны. www.market-oil.ru приезжает к Вам и заправляет резервуар несколько раз в год. 

Затраты на установку могут показаться немного высокими, но текущие расходы будут настолько скромными, что такое оборудование окупится в течение ближайших лет. 

Настоящие хозяева по достоинству оценят все сильные стороны такой системы. Но не стоит упускать время. Чем быстрее Вы начнете обогревать свой поселок при помощи систем автономного газоснабжения, тем скорее Вы ощутите выгоду.
Дата размещения: 15-10-2013, 10:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: