» » Ручки металлические

Ручки металлические

Ручки металлическиеПри выборе подарка в качестве ручки, не важно перьевой, шариковой или гелиевой, ее корпус обязательно должен быть металлическим. Первая причина это то, что металлические ручки, имеют более привлекательный вид, в отличие от ручек, изготовленных из другого материала: металлический корпус придает ручки ярко элегантность и сдержанность, гладкость и ровность, а также переливающеюся яркую поверхность.

Для того чтобы привлечь к себе внимание деловых партнеров и дать им возможность не забывать о вас и вашей компании, то одним из лучших вариантов будет заказать для них промо-сувениры металлические ручки с логотипом на сайте uson-promopen.ru. Для нанесения логотипа на металлические ручки в компании USON PROMOPEN используется лазерная гравировка либо тампопечать.

Для выбора металлической ручки сувенира вам предоставлено множество вариантов! Вот одни из них: набор металлических ручек, т.е. в комплекте с ручкой идет нож для писем, калькулятор или портмоне); ручки лаконичные выполненные в простой форме, а так же металлические ручки разнообразных форм и криативных решений (ручке в виде вертолета на специальной подставки, Ручка-зажигалка, ручка – помощник в принятии решений и многое другое).

Сувенирные ручки могут быть изготовлены как целиком, так и совместно с другим видом материала: пластмасс, кожа, дерево.
Дата размещения: 4-12-2013, 14:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: