» » Установка пластиковых окон

Установка пластиковых окон

Установка пластиковых оконУстановка пластиковых окон начинается с того, что вы делаете заказ в соответствующей компании. Затем специалисты фирмы приезжают и делают замеры. Только потом они привозят готовое изделие и начинают монтаж.

Так, окна-аркада.рф может быть онлайн заказана и выбраны те изделия, которые вам необходимы. Желательно, перед этим, всю мебель сгруппировать, чтобы она не мешалась при передвижении. Можно накрыть ее пленкой, так как, будет много пыли. Дальше специалисты демонтируют старую конструкцию и сразу чистят поверхности.

С помощью электрооборудования будут проделаны отверстия под крепежи. Затем, разобрав внутренние камеры, окно вставят по месту. Пока оно находится в подвешенном состоянии, под низ заложат деревянные брусочки.

Установка пластиковых оконОни послужат неким балансиром и не дадут конструкции просесть. После того, как окно будет закреплено, его выровняют уровнем. Обязательно и вам надо посмотреть, чтобы не было видимых перекосов.

Сразу за вкручиванием крепежа, последует полная сборка изделия. Специалисты вставят обратно стеклопакет, отрегулируют работу фурнитуры и проверят открывание фрамуги. Если все нормально и нареканий нет, то начнется этап заделки проемов монтажной пеной.

После заполнения пустот пеной, стыки можно промазать шпаклевкой или добавить немного силиконового герметика. В любом случае, лишней изоляция точно не будет. После установки подоконника и слива, желательно везде проверить герметичность соединения, а потом принимать работу. Хотя, при возникновении проблем, компания обязуется их устранить.

Дата размещения: 2-03-2014, 20:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: