Насосы Grundfos

Насосы GrundfosНасосы 4SR6/17 лучше всего применять в чистой воде даже с наличием песка, но его плотность не должна быть больше чем установленный максимум 150 г/м3 жидкости.

Насосные установки Pedrollo 4SR6/17 могут включать в себя ступенчатые электронасосы и насосы центробежного типа, созданные для выполнения работ в погруженном состоянии. Следует помнить, что "насос для скважины цена" на насосы этого типа начинается от 10 тысяч рублей.

Эксплуатация 4SR6 может производиться в колодцах или ямах с предполагаемым диаметром не менее 10 сантиметров. Агрегат опускают в колодец путем до такого уровня глубины, где происходит погружение. Насос этого типа быть установлен несколькими способами.

Это может быть горизонтальная или вертикальная установка. Если насос ставится вертикально в колодце, желательнее всего использовать веревку из нейлона или крепкий стальной тросс, который следует продеть через отверстия в самом насосе.

Из преимуществ можно добавить то, что насос Pedrollo 4SR6/17 может работать довольно долгий срок без установки и разборки, также "насос для скважины цена" ка уже было сказано ранее считается одной из наиболее низких на рынке- что является хорошим плюсом, кроме-этого он имеет высокое КПД и показывает исключительный уровень надежности.
Дата размещения: 4-05-2014, 08:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: