» » Косметический ремонт арендованной квартиры

Косметический ремонт арендованной квартиры

Косметический ремонт арендованной квартирыНебольшое отступление для тех, кому еще не доводилось жить в съемных квартирах. Это не всегда приятно, ведь вы не являетесь собственником жилья. Кроме того, присутствует риск остаться на улице, если арендодателю что-то не понравилось.

Если вам нужно арендовать квартиру в определенном жилом районе, то, просмотрев предложения тех, кто хочет www.uv20.ru, вы можете выбрать нужное вам жилье.
Вроде бы и платим за удобства, снимая жилье, однако, как показывает практика, несем бремя финансовых затрат за все имущество, причем, чужое. Успокаивает то, что необходим только косметический ремонт, на который не стоит тратить большие денежные средства.

Но и это еще не все, основные затраты появляются не тогда, когда вы платите за съем, а при въезде в квартиру. Большинство помещений находятся в ужасном состоянии, везде нужен ремонт. Причем, все ложится на плечи арендатора, который и так переплачивает за лишние квадратные метры.

Это значит, что требуется наклейка обоев, покраска пола и замена дверного замка. В некоторых случаях, если это необходимо, то штукатурка стен и потолка. Но, в связи с большим предложением и низким спросом, все больше арендодателей предоставляют комфортабельные апартаменты.

Косметический ремонт арендованной квартирыВыгодно всем, особенно, арендаторам, тем более что экономия денег способствует установлению длительного сотрудничества. Ведь никто, не знает, когда может пригодиться вариант съема чужого жилья. Это могут быть командировки, срочная смена местожительства или просто понадобилось немного отдохнуть от постоянной суеты. Да и посещение дальних родственников, тоже приносит массу хлопот.
Дата размещения: 11-05-2014, 08:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: