» » Кованая беседка в вашем саду

Кованая беседка в вашем саду

Кованая беседка в вашем садуОсновные плюсы кованой беседки - ее прочность и долговечность, конечно для этого, она должна быть правильно собрана и покрашена. Сегодня есть много разных способов покраски, с использованием как отечественных, так и импортных красок, можно также использовать оцинкование, благодаря этому, беседка прослужит вам намного дольше.

Оцинкование металла стоит недешево, но защита беседки будет полной от излишней влаги, грязи и перепадов температуры. Лучше всего, когда вы, покупая беседку, закажите покраску хорошими лакокрасочными материалами, тогда беседка будет максимально защищена от негативных факторов, и ваши дети и внуки смогут наслаждаться в ней свежим воздухом.

Вы можете заказать беседку любой конструкции, и любого размера, все зависит, только от ваших пожеланий. Если вы хотите бюджетный вариант, тогда вам нужна квадратная или прямоугольная беседка, которая крепится на четырех основных столбах на кронштейнах. Беседка бывает закрытого или полузакрытого типа, может иметь как типовую форму, так и сложную.

Беседка закрытого типа может иметь один или несколько входов, от земли и до верха переплетена коваными узорами, обычно узор изготовляется в форме перлог, для того, чтобы по нему вились садовые растения. Рисунок не должен быть чересчур насыщенным, иначе, он будет похож на красивую клетку.

Кованая беседка в вашем садуБеседка полузакрытого типа также может иметь несколько входов, возле нее делаются специальные ограждения по периметру, высота такого ограждения около метра. Для беседки можно выбрать разную крышу, тут все тоже зависит от вашего вкуса и конструкции беседки. В качестве кровельного материала можно использовать практически любое покрытие, но лучше то, которое легче, тогда беседка не будет выглядеть громоздкой.

Дизайн беседки вы также можете выбрать сами, благо, выбирать сегодня есть из чего, много фирм предложат вам самые разные беседки, на любой вкус и любой кошелек.
Дата размещения: 25-05-2014, 17:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: